Любой желающий может создать здесь отдельный топик, посвященный своему форуму/сайту.

Требований к оформлению топиков с рекламой НЕТ. Вы сами решаете как лучше подать информацию о своем форуме/сайте.

К публикации НЕ допускаются ресурсы, нарушающие законодательство РФ (пропаганда насилия, наркотиков или суицида, разжигание межнациональной или религиозной розни, детская порнография, содержащие противозаконную информацию о взрывчатых веществах), а также содержащие инструкции о взломе сайтов, форумов и личных данных; содержащие религиозную и политическую пропаганду.

Помимо создания отдельного топика также вы можете писать в нем новости ресурса, размещать дополнительную рекламу в нем же и "поднимать" топик сообщениями.

Допускается поднятие топика автора не более, чем 1 раз в сутки! Исключение - это ваши ответы на сообщения других пользователей форума в вашем топике.

Администрация форума просит разместить у себя на сайте/форуме наш баннер в качестве благодарности за рекламную площадку или публиковать у себя НАШУ РЕКЛАМУ при поднятии темы. Однако мы НЕ требуем этого.

Пользователям форума разрешается комментировать рекламные топики, критиковать, советовать и обсуждать рекламируемые ресурсы.

Пользователям форума запрещается грубая и деструктивная критика рекламируемых ресурсов, флуд (сообщения без смысловой нагрузки), флейм (ссоры и споры). Вы можете высказывать свое мнение (в том числе негативное) о рекламируемых ресурсах в рамках общепринятой этики, но не "топить" рекламный топик в агрессии и негативе.


Если у вас остались вопросы о разделе и о рекламе, вы можете задать их в этой теме.
Нужно отредактировать названия топика? пишите здесь
Нужно отредактировать первый пост? пишите здесь