Выполнение заказов и поддержка юзеров = профит!

Ты - начинающий дизайнер? Тогда развивай свои таланты на практике, выполняя заказы. Это самый лучший способ быстро набить руку и создать портфолио.
Ты - профи в деле вебмастерства и дизайна? Тогда в перерывах между работой можно заняться саморекламой, выполняя заказы. Это отличный метод наглядно продемонстрировать свои таланты и зарекомендовать себя как хорошего дизайнера.

Для тех, кто разделяет эту точку зрения мы запускаем систему бонусов и поощрений!

http://sg.uploads.ru/oyDQU.jpg

http://s7.uploads.ru/t/z5mfv.jpg

Наградные баллы и Достижения

Теперь за выполнение БЕСПЛАТНЫХ заказов пользователям будут начисляться наградные баллы, которые можно потратить на бонусы: рекламу своих проектов, специальные возможности на форуме и другие ценные призы.
Также за полезную деятельность альтруистам будут начисляться специальные достижения, многие из которых также приносят бонусы и баллы.
Полный список доступных бонусов находятся ниже и будет пополняться со временем.

Топ дизайнеров

Ежемесячно дизайнеры, выполнивших наибольшее количество бесплатных заказов, будут вноситься в блок "Топ дизайнеров месяца" в категории Дизайн и техническое оснащение на заказ на главной странице форума - прямо на виду у заказчиков, которые ищут себе дизайнера.
Туда вносится ссылка на ваш профиль, в котором вы можете разместить свои контакты для связи с заказчиками, подробности о условиях работы, рекламу ваших проектов в подписи т.д.

http://s8.uploads.ru/t/REpDa.jpg

Здесь вы можете задать любой вопрос по акции или высказать свои предложения. :flag: